пятница, 9 апреля 2021 г.

Конференция Базальт СПО 20 апреля 2021 года


20 апреля 2021 года Компания Базальт СПО при поддержке Учительской газеты, МГОУ, АРПП проводит всероссийскую практическую конференцию «Российское ПО – драйвер развития цифровой образовательной среды» для образовательных организаций и департаментов образования.

Приглашаем Вас принять участие в мероприятии, на котором мы поднимем актуальные темы, связанные с переходом на российское ПО, в частности, на российские операционные системы "Альт" образовательных учреждений, обсудим эффективные пути решения стоящих перед образованием задач.

Конференция позволит ее участникам узнать о программных решениях для образовательных учреждений, а также познакомиться с комплексными решениями для школ от ведущих российских ИТ-компаний, с современным состоянием рынка российского программного обеспечения, с возможностью эффективного построения цифровой образовательной среды на российском софте.

Участие возможно как в очном, так и дистанционном формате (трансляция в прямом эфире на Youtube-канале «Базальт СПО»).

Для подтверждения участия в конференции требуется заполнить регистрационную форму на сайте конференции: https://базальтобразование.рф/

Комментариев нет:

Отправить комментарий